О мойке автомобиля написаны тысячи текстов и сняты сотни видео. И, казалось, бы мойки нашей страны должны показывать высокое качество, а сами владельцы автомобилей прекрасно разбираться в технике мойки. Но на практике это, увы, не так. Давайте разбираться вместе.

Мойки за 15 лет не претерпели больших изменений и остались в большинстве своём «бесконтактными», добавились "самомойки". Появилось несколько десятков более дорогостоящих правильных детейлинг моек, но качественно они не изменили эту индустрию и не повлияли на ситуацию на рынке. Одна из причин в том, что многие и не задаются вопросом как мыть автомобиль правильно, как со стороны хозяина автомобиля, так и со стороны владельца мойки. Большинство с обеих сторон устраивает такой подход, который сложился, потому что у них есть заказы. Автомобильных моек меньше не становится. Зачем напрягаться и что-то менять, когда всех всё устраивает?
Поэтому пришла очередь сделать шаг со своей стороны и рассказать своё профессиональное виденье, как безопасно и технически правильно мыть автомобиль.
Весь процесс автомойки разделим на этапы и дадим комментарии к каждому шагу. Здесь мы хотим озвучить основные этапы качественной мойки машины, без углублений и усложнений, такие как применение кисточек, составов для удаления битума и т.д. Назовем это "стандартной мойкой автомобиля".
До начала процесса мойки, несколько важных правил.
Правило 1. Если автомобиль горячий, то до начала мойки кузова, его нужно остудить. Состав нанесённый на горячий кузов может оставить химические ожоги и повредить лак.
Правило 2. Если тормозные диски горячие, на них нельзя подавать напор холодной воды, т.к. они могут деформироваться.
В первом и во втором случае автомобиль важно остудить до заезда в моечный бокс (оставив, к примеру, в тени на определённое время). Автомойка редко будет тратить время на эти процедуры, что может добавить пользователю автомобиля хлопоты в дальнейшем.
Если в тень поставить не получается, то на моечном посту автомобиль нужно остудить дисперсией воды. Т.е. мойщик может использовать аппарат высокого давления, но он должен отойти от машины на 2-3 метра. С этого расстояния вода идущая с сильным напором превращается в мягкую водяную взвесь, которая может бережно остудить автомобиль.
Базовая качественная двухфазная мойка выглядит так:
Первый этап. Автомобиль заезжает грязным на моечный пост. Ошибка многих в том, что
грязь на кузове начинают сбивать водой! Почему это не верно?
Во-первых, потому что загрязнения на машине нужно размягчить специальным бесконтактным составом и только после этого сбить.
Во-вторых, сбивая загрязнения сразу водой, вы создаёте на поверхности кузова машины плёнку воды. При нанесении бесконтактного состава он частично разбавляется данной пленкой воды и сама вода препятствует его проникновению в загрязнение. Чем больше останется статических микрозагрязнений, тем больше воздействие на ЛКП, больше повреждений и микроцарапин на кузове машины при последующих действиях.
На автомобиль наносим бесконтактный состав наносим снизу вверх. Почему не наоборот?
Мы начинаем наносить с самого грязного участка машины (это его нижняя часть) и заканчиваем нанесение наиболее чистым (это крыша). Также нанося сверху вниз, вы можете пропустить часть элемента покрыть бесконтактным составом, так как пена стекла вниз. Также пена, которая стекает вниз машины, уже по взаимодействовала с грязью вверху и не так эффективна, а внизу у нас максимальные загрязнения.

Выдерживаем не более 2,5-3 минут. После этого времени бесконтактный состав начинает выпадать в осадок или просто высыхать на кузове машины. Этого допускать нельзя.
Второй этап. Сбиваем бесконтактный состав водой так же снизу вверх.
Во-первых, вы начинаете так же с самого грязного места на кузове (его нижней части) и идёте к самому чистому (к крыше). Т.е. состав находится на кузове одинаковое время, что на нижней его части, что на верхней.
Во-вторых, так вы точно контролируете очистку кузова и не пропускаете грязные зоны.
Третий этап Используем контактный шампунь. Этот шампунь имеет высокую содержание ПАВов, высокую гладкость и адаптирован для работы с губкой. Его мы наносим так же снизу вверх. Не выжидаем, начиная сразу мыть автомобиль губкой.
Почему нельзя помыть автомобиль правильно без губки?
Потому что статическая грязь с кузова не уберется бесконтактным методом. А дальше при вытирании автомобиля не применяя этапа с губкой, вы соберете эту статику в фибру, которой будет производиться сушка. После этого появление царапин на кузове не заставят себя долго ждать. Либо тогда вообще не вытирать автомобиль, если нет возможности помыть его губкой.
Важно взять 4 губки.
Первая губка: моем автомобиль начиная с крыши и заканчиваем ручками автомобиля.
Вторая губка: моем автомобиль от ручек дверей до места, где заканчиваются дверь. Не заходя на пороги.
Третья губка: моем внешние пороги, нижние части бамперов, внутренние пороги и тыльные части дверей.
Четвертая губка: моем исключительно диски машины.

Все внутренние резинки междверных зон и дверей очищаем при помощи кисточки и шампуня и после сбиваем водой без давления.
По правильной технике мойки с губкой мы так же рекомендуем использовать два ведра. В одном ведре разведённый шампунь, в другом ведре чистая вода. После прохождения по элементу, промываете губку в ведре с чистой водой, после опускаете её в ведро с шампунем. Далее приступаете к следующему элементу. Этот процесс дольше, но он максимально качественный и безопасный для ЛКП автомобиля.
Четвертый этап Сбиваем автомобиль водой. В этот раз сверху вниз. На этом этапе автомобиль уже чистый и наша задача максимально быстро убрать пену с кузова.

Пятый этап Сушим автомобиль при помощи фибрового полотенца повышенной впитываемости, продувая воздухом все стыки элементов, ручек и молдингов. Этот этап один из самый долгих. Иногда приходится проходить с воздухом не один раз, чтобы потом при выедете с моечного бокса не было подтеков.
Время такой мойки в среднем 60-90 минут. Зависит от автомобиля.
В условиях Москвы, такая услуга стоит не меньше 1000 рублей.
Также в начале, мы говорили, что это базовая мойка машины и ее можно дополнить, например, гидрофобным консервантом третьей фазы, средством очистки кузова от оксидов ( особенно заметно на белом автомобиле рыжие пятнышки, многие их путают с ржавчиной) или средствами удаления битума.
Но перечисленные этапы позволят гарантированно качественно и безопасно помыть Ваш автомобиль, доставив Вам же очень приятные эмоции от результата.
Любите свои автомобили! Выбирайте правильные места, где их обслуживать!
Если понравилось поставьте лайк и подпишитесь на нас.
Также задавайте вопросы в комментариях, с удовольствием ответим Вам!




Комментарии 38
Не написали еще про мойку дисков и резины.
Я сейчас планирую заняться самостоятельной мойкой и не очень понятно когда их чистить. Сперва я думаю пройтись бесконтактно по колесам аркам и кузову. Потом нанести айрон на 2 колеса, затем чистим резину сразу на них по очереди. Далее смываем, чистим 2 два оставшихся колеса.
Дальше уже с ведра 2 фазой кузов, в самом конце диски. Хотя по хорошему диски помыть 2 фазой сразу чтоб с них грязь на кузов не летела, но один черт в конце промывать все авд еще. Ну и в планах 2-3 раза в год наносить айрон и антибитум на кузов, думал после 1 фазы сразу это делать. Ну и быстрый кварц в коце)
Мою на самомойке — первое вода с пеной . Потом пена, пару минут жду и смываю . Рублей на 100-150 не сильные загрязнения отмыть хватает . На 300₽ если совсем заговнялась машина ( обычно в зимний период)
Зимой еще ветошью лучше обтереть насухо и в паркинг . В целом мойка нужна исключительно ради смыва грязи для предотвращения корозии
Нашёл мойку на районе, где почти по пунктам выше моют машину. Заезжаю почти всегда На комплекс, начинают с салона, чтобы остыли диски и кузов. После — на грязный кузов наносят эмульсию, потом ручной шампунь, губками проходят, дальше кисточка с шампунем по проемам, зеркалам, резинкам и тд. Салон с фонариком и кисточками. Химия только брендовая, никаких Грасс и тп. Из того, что не совпало — Губки 2 — кузов и пороги и не моют диски, может, только мне (многоспицевые и мало пространства для руки). Внимание, цена — 850р за комплекс седана🙃
Класс, отлично, что есть такие варианты, значит двигаемся в правильном направлении. Ну часто используется химия, которую проще и легче достать, а дальше уже в последнюю очередь ее свойства.
3uHa
Нашёл мойку на районе, где почти по пунктам выше моют машину. Заезжаю почти всегда На комплекс, начинают с салона, чтобы остыли диски и кузов. После — на грязный кузов наносят эмульсию, потом ручной шампунь, губками проходят, дальше кисточка с шампунем по проемам, зеркалам, резинкам и тд. Салон с фонариком и кисточками. Химия только брендовая, никаких Грасс и тп. Из того, что не совпало — Губки 2 — кузов и пороги и не моют диски, может, только мне (многоспицевые и мало пространства для руки). Внимание, цена — 850р за комплекс седана🙃
Здравствуйте, адрес не подскажите? Спасибо.
3uHa
Нашёл мойку на районе, где почти по пунктам выше моют машину. Заезжаю почти всегда На комплекс, начинают с салона, чтобы остыли диски и кузов. После — на грязный кузов наносят эмульсию, потом ручной шампунь, губками проходят, дальше кисточка с шампунем по проемам, зеркалам, резинкам и тд. Салон с фонариком и кисточками. Химия только брендовая, никаких Грасс и тп. Из того, что не совпало — Губки 2 — кузов и пороги и не моют диски, может, только мне (многоспицевые и мало пространства для руки). Внимание, цена — 850р за комплекс седана🙃
Нельзя авто мыть механическим способом😉. Для этого есть правильная химия, правильная вода и правильная сушка. 💪🏻. И ни каких царапин 😉✊🏻
П1 самый интересный)
Зачем обучать других? Удаляй пост!
А дураки пусть и дальше моют машины где и как хотят
Byb, дуракам ничего не поможет, а культурку поднимем, а те кто ценят время, заедут к профикам) с тебя лайк и подписка на компанию!
Статья, в целом, полезная!), на даче точно изменю алгоритм мойки. Но что-то мне подсказывает, что проще ездить на более менее приличную мойку, а через 2-3 года на сэкономленные деньги сделать полировку с керамикой 🙃 … или я в чём то не прав?
Часто хочется, чтобы машина эти два года тоже выглядела хорошо, особенно в черном цвете. Но, конечно, для разных пользователей разные требования к эксплуатации. Просто если задача съэкономить, то это не про полировку и керамику тоже.
Я не топлю за экономию :) Придерживаюсь позиции разумного расходования денежных средств . А дизайн и красота — понятия не измеримые ( всё очень относительно)
А мы тоже не про экономию, а про разные задачи пользователей) наше виденье для Москвы: хорошо мыть машину достаточно раз в 3-4 недели, зимой раз в 1-2. При использовании третей гидрофобной фазы, можно увеличить интервал между мойками. При наличии керамики тоже.
Все эти процедуры увеличивают промежутки между мойками, но как только в Москве идёт дождь целый день и ты под ним катаешь — хоть нано-космической-супертехнологичной керамикой и мойкой мой, машина на следующий день один хрен грязная 😅, особенно это заметно на чёрном цвете. Так что 3-4 недели, это фантастика, 1-2 ещё реально.
Мы говорим про минимально рекомендуемый, можно мыть и каждый день) но делать это не как бизнес-такси)))
Vlad0051
Все эти процедуры увеличивают промежутки между мойками, но как только в Москве идёт дождь целый день и ты под ним катаешь — хоть нано-космической-супертехнологичной керамикой и мойкой мой, машина на следующий день один хрен грязная 😅, особенно это заметно на чёрном цвете. Так что 3-4 недели, это фантастика, 1-2 ещё реально.
Черный цвет все равно хорош! Тут пробег на машине уже 20 тыс
У меня работа, как раз, не далеко от вас, как нибудь обязательно заеду ✌🏻
Vlad0051
Я не топлю за экономию :) Придерживаюсь позиции разумного расходования денежных средств . А дизайн и красота — понятия не измеримые ( всё очень относительно)
В чём относительность? Если автомобиль тёмный он тускнеет от неправильных моек и это не красиво
От 1000 как-то дешего. У нас в глубинке сейчас уже самая обычная мойка стоит 600.
Перфекто 👌
Но такие мойки можно на пальцах одной руки пересчитать.
ну не совсем так, есть ребята, которые работают по такому принципу, но их меньшенство. Причем не только в Москве.
Можно ваш адрес? Я бы раз в год на такую мойку приехал.
yandex.ru/profile/201724381271 работаем строго по записи. Будем Вас ждать!
Недостижимый, для 90% подобных фирм в Москве, сервис! Каждый раз удивлялся красоте своего автомобиля после очередной мойки!
Стараемся)
Спасибо за текст. Конечно же к Вам не наездишься каждую неделю, но что-то для себя почерпнул в качестве лайфхака для мойки на даче. понял, что какие-то моменты делал неверно, хотя то, что написано — очень логично. можно было и самому сообразить.
да, хотелось рассказать именно для того, чтобы пользователи расширили свой кругозор и смогли применить данные факты в жизни.
Итак резюме : все, дружным скопом, на мойку и только к PTM STUDIO…
да, только вот мойки у нас почти нет, не справляемся с подготовительными работами перед химчисткой, керамикой и тд, здесь больше информационный пост для общего поднятия уровня знаний и понимания, среди любителей своих машин. И пишет этот текст не тот, кто просто пишет посты по заданию компании, а сам владелец компании, который отвечает за технологический процесс. Мойка у нас может быть в комплексе работ, но редко как отдельный вид услуги, к чему привыкли многие. Владельцы PTM сами часто ездят на мойки к знакомым и это тоже не скрывают.
не всем оно надо просто.
по сути, большая часть правильных моек сосредоточена в москве, где машины дороже, денег больше, и "времени на ерунду всякую"
Да, конечно, так как качественная услуга всегда будет стоить дороже, а значит меньшему количеству людей она нужна, в силу разных причин. Нет потребности, нет денег и тд. Мы здесь даже написали для того, чтобы если человек даже моет у себя Керхером на даче мог сделать это правильнее.
Так все сложно и долго, что даже мыть машину расхотелось.
зато результат классный)
по нынешней погоде результата хватит на 15 минут
Сегодня к Зафару заеду, проконтролирую всю процедуру🧐
ну как успехи?
Сказал я твой рот делал…💂🏻
Мне некогда у меня пять машин в работе
ага, а потом смена владельцев мойки. Старая схема: "оборота дофига, только нету нифига")))