
Заменил передний правый в очередной раз.
R15357 отличается от XGB40714P наличием в комплекте 2х стопорных колец и 1 гайкой ступичной. Подшипники одинаковые.
В наличии или на заказ в магазине Автозапчасти в РИО. Тула, Пролетарская, 22а. 9202737777

Запчасти на фото: 202112






Комментарии 18
Доброго дня! Подскажите пожалуйста, на подшипнике из комплекта R15357 магнитное кольцо для ABS имеется? не могу найти в описании.
Здравствуйте.Конечно. Без него не было бы поста
Спасибо!
uazpatr
Доброго дня! Подскажите пожалуйста, на подшипнике из комплекта R15357 магнитное кольцо для ABS имеется? не могу найти в описании.
он есть в наличии, если ищите, настоящий, ну правда точно недёшево.
всем редакторам выражаю благодаронсть! :D
Миш и мне не понятно 🤷🏻♂️ ты уже на F пересел?
Миш, а зачем такой изврат? Цена хорошая была ?
Какой изврат?
Запчасть от корсы F
корсу F еще не придумали, заняться нечем чтоль…напиши букву не ту указал.я думаю что не так…о боже…
Придумали и выпускают с 2019)
KupreychikMikha
корсу F еще не придумали, заняться нечем чтоль…напиши букву не ту указал.я думаю что не так…о боже…
Есть уже… И даже можно б/у купить😉
бл.точно.у меня жизнь на е остановилась, а потом пежо уже овладел корсой, а не опель))
KupreychikMikha
корсу F еще не придумали, заняться нечем чтоль…напиши букву не ту указал.я думаю что не так…о боже…
Придумали давно. А как часто подшипники отъезжают? У меня вроде тысяч 60 ходили до единственной замены.
этот недавно менял, люфт нашли, впервые такое.мне кажется тыщ 30-40 проехал
Люфт без гула? Прямо интересно как такое бывает. Недавно одному на альмере я ступичник менял. Приехал — говорит колесо шатается. Я пошатал — нормально колесо стоит. Говорю, точно шатается, точно менять? Да, меняй. Поменял. Приехал хозяин машину забирать, пошатал колесо — о говорит теперь зае**сь стало. И уехал. Что это было я не понял.
40 в принципе не мало. Если подшипник какой нибудь неудачный попался или дешевый ставили совсем. Но как они начинают шататься предварительно не загудев, вот этого я не понимаю.
skf был, люфт да, не гудел. Свой мастер.
KupreychikMikha
этот недавно менял, люфт нашли, впервые такое.мне кажется тыщ 30-40 проехал
Ставил такой же 2 года катаю. Пока всё ок. И тоже правая сторона.