
кагбэ компания айсин контора по производству всякой серьезной хренотени, в том числе и моя коробка переключения передач! значит спасибо им и хозяевам авто, за то что коробас в отличном тех. состоянии, хотя бывший хозяин сказал, что масло не менял и не лазил туда все 12 лет эксплуатации авто. О_о но нареканий по работе этого девайса не было. это хорошо! но сняв ее с насиженного места стал виден весь фронт работы. короче поменял на ней все в круг ибо "потный и ссущий" — это не про нас!)))
ну немного о расходах на этот узел :
33555-22050 Пыльник ручки переключения передач -280р
33548-31010 Втулка механизма выбора передач — 250р
33584-22020 прокладка – 33р
33505-22010 Прокладка рычага переключения передач – 309р
T1050 Musashi Сальник хвостовика мкпп – 70р
T1204 Musashi Сальник уплотнительный – 121р
33132-22010 прокладка крышки сальника — 71р
Koyo RCTS4067A2RR5 Подшипник выжимной – 886р
31232-22010 Зажим выжимного подшипника -2шт – 90р
96711-24030 Кольцо уплотнительное привода спидометра – 70р
90310-09001 Сальник привода спидометра — 101р
Итого – 2281р
p.s. вилку и пыльник вилки оставил. пыльник отмыл и засиликонил. он как новый. ему можно! (ну почему наши РТИ такое гумно?) вилку отпесочил + эпоксидник и покраска мокрый по мокрому. и чашка-пыльник хвостовика туда же :)
p.p.s. ну и фотосет с этими всякими штуковинами























Комментарии 8
4 ступая МКПП ?
5 передач.
Красотень!
Когда прокатишь?
Молодчик! Движуха пошла конкретная…Приятно посмотреть!
Если масло чистое не меняй, я свое не трогал 20000 откатал никаких шумов выявлено не было
масло то чистое, разлил немало пока кантовал ее. надо бы поменять. присадки у этого масла думаю уже вошли в историю)))
Красота, помню со своей тоже возился
спасибо! пидо*рил щеточками неделю наверно) больше не оттирается((( твою тоже помню) так там запчасти — советская контрабанда из японии)))