Всем привет.
Как уже выше писал — мне в салоне задарили мощную магнитолу Navipilot. Но я узнал, что для СХ-4 у Navishop есть специально настроенные джойстики. Вот и решил купить. Связался с Navishop в телеге, заплатил за джойстик и через пару дней стал обладателем этого чудного аксессуара.
Так как я никогда не разбирал салон иностранного авто(да и отечественного тоже), то понятия не имел каким образом мне вместо кармашка рядом с ручником (а по сути, заглушки) поставить джойстик. В интернете тоже особенно инфы не нашлось. Поэтому, поехал по мастерским автозвука в надежде на то, что кто то возьмется мне все это дело установить.
Поддержка прислала видео, что все там просто, типа вставляешь провод одним концом в джойстик, другим в магнитолу и наслаждаешься комфортом. Ну, типа так, да не так.
Приехал к одним — зарядили цену в 4к за установку джойстика, другие сказали, чтоб приехал в конце мая, и когда я уже хотел сам все курочить, все таки нашлись ребята, которые пообещали сделать все в течении дня.
Чтож, теперь я знаю, как разбирается часть торпедо и тоннель :). Как оказалось, просто выщелкивается все что можно и только в центре внизу в подстаканниках есть один болт, который надо открутить.
В общем, управляющим проводом действительно не возникло никаких проблем, а вот второй разъем втыкать было некуда. Тот, что на питание и на габариты. Так что пришлось врезаться в тот, что идет от магнитолы(или к ней, сорри, я по электрике полный дуб). Ну в любом случае все сделали, заизолировалии и начали проверять.
И естественно, ничего не заработало). Думал, надо обучить по типу кнопок на руле, но не тут то было: джойстик обучаться не хотел ни в какую.
Мастер проверил сигнал от управляющего провода — сигнал поступает исправно. Так что, решили, что дело в софте и собрали всё в обратном порядке).
После этого я опять же, в телеге вышел на связь с техподдержкой и мне рассказали, что надо через сервисное меню выбрать модель авто и качнуть для него настройки. Что я успешно и сделал.
Техподдержка у них, конечно, огонь — чувак даже позвонил мне и рассказал где найти сервисное меню. И причлал настройки выбора автомобиля.
После этого, сделал все, что от меня требовалось, применил настройки и все завелось.
Действительно, джойстик у мазды это мегаудобная штука.
Ну и само ГУ оставляет приятные впечатления. В составе поставляемого софта идет Tlink, который позволяет подключить CarPlay и AndroidAuto. Яндекс навигатор уже установлен, навител тоже имеется, так что софта на любой вкус.
Ну и ниже — немного фоток.
Сразу же извиняюсь, процесс съема и установки тоннеля не заснял, так как его делал мастер и я чет постеснялся влезать с телефоном в процесс. Ну там в любом случае ничего интересного. Думаю, СХ-4 не так много, чтобы людям было интересно, как разбирается тоннель именно на этом авто.










Комментарии 3
Добрый день. Не могли бы по подробнее написать само подключение джойстика к магнитоле? Куда подключать информационный контакт джойстика к магнитоле? У меня магнитола с сан-адаптором. Подключается напрямую к магнитоле?
Жалко фото разбора тоннеля нет.
Посмотреть где и как расположены защёлки.
дефлекторы снимаются вместе с глянцевой полосой, которая идет почти до бардачка. А боковины от тоннеля вообще, отщелкиваются руками. Единственное, они мне не поднимали ни КПП, ни удаляли блок управления климатом — просто протянули проволоку к ГУ, закрепили на ней провод и утянули обратно).