
Здравствуйте всем!
Решил написать о смене колес — с одного известного вам интернет-магазина были заказаны оригинальные диски ALARIS R18 по приемлемой цене(в отличие от Экзиста) и найдены новые шины Bridgestone Potenza S001 225х40 R18, все собрано, установлено, выглядит супер, мне очень нравиться.
По ездовым качествам: рулежка стала более острой и прогнозируемой, хотя раскачка (наличие высоких и мягких пружин) никуда не ушла и есть некоторый дискомфорт при входе в поворот, несколько стало жестче, по мне, так самое то.Чуть более аккуратен стал при проезде по плохим дорогам и на участках с ремонтами, а в остальном все ГУТ!
Из мелочей:
— поставил регистратор за зеркало, протянул провода под обшивкой потолка и левой стойки, корпус прикуривателя притянул стяжками возле блока предохранителей, плюс подключил в разьём 48го предохранителя, минус под рядом вкрученный болт, все отлично работает, при включении зажигания, отключается соответственно при выключении зажигания.Работа на 30мин. с перекуром.Цена 0руб.(регик остался с прошлой машины)
— воткнул композитную защиту, заказывал у Tonny с октавия-клаб форума, по цене получилось 6500р, + доставка 300р.+ установка 400р.Защита правда досталась для стран с очень жарким климатом(наличие окошка вентиляции для коробки), но думаю на зиму закрою его куском пластика на саморезы.
Пы.Сы. комплект 16х колес выставлю на продажу, отдельной темой.









Комментарии 9
дсг необходимо охлаждения все проблемы из за перегрева так что весчь правильная пускай будет не запечатывай
высоковато.
accessoires-live.ru/skoda/octavia-new/diski/
пажалуйста
А можно мне не разумному ссылку на магаз всем известный, где диски продают?
по просьбе телезрителей добавил фото вент окна в композитной защите двигателя.
Сорри, не смог победить — как в нужном порядке заливать фото.
Выложи фотку защиты с окном
в планах все есть, нашел даже VIN код от дизельного RS сарая, пробиты номера, ближе к лету будут заказаны пружины и аморты.
прям жЫп)) надо RSочные пружины и B6 аморты, будет другая машина
Поддерживаю!))