
На третьем году эксплуатации зимой начала чудить сигнализация. После блокировки дверей с брелка через какое-то время зажигается освещение салона и начинает часто моргать аварийка. Иногда это происходит сразу же, иногда через минуту, иногда позже. Сирена при этом не орет.
Когда зимой ездим в гости к родителям, цэшку ставлю в теплый бокс на 1-ом этаже дома. Однажды спустя несколько часов спускаюсь туда за пивом, а она мигает себе в темноте! :)
Продолжалось это пару месяцев и прекратилось так же резко, как и началось. В инете не нашел точной причины этим глюкам. Спецы на форумах грешат на подыхающую штатную сигналку. Но почему тогда не было ошибок? И она исправно работает вот уже два года после тех событий.






Комментарии 3
Решили данную проблему ?
сирена штатной сигналки стоит в довольно "сыром" месте, в разъеме вероятнее всего есть окисление и хреновый контакт. От этого и глючит временами.
А как проверить, работает вообще или нет.